16 квітня 2015   13:18   5358

Краматорский боевик Артем Котенко жалуется, что его не лечат в России

Краматорский боевик Артем Котенко жалуется, что его не лечат в России
На городском форуме посетителем Mixey обнародована переписка бывшего жителя Краматорска, воевавшего на стороне боевиков, с женщиной, очевидно, представляющей некую благотворительную организацию в РФ.

Мразь по имени Артем Котенко жалуется, что в России, куда его привезли после ранения в Донбассе, отказываются бесплатно его лечить. Жить ему там тоже негде. Стиль и орфография убийцы украинских солдат наглядно и в стотысячный раз демонстрирует, насколько безнадежно бестолковы «защитники русского мира».

Краматорский боевик Артем Котенко жалуется, что его не лечат в России

А чего ты хотел, Артем Котенко? Ввиду недоразвития своих мозгов ты предал Родину, лег под врага-оккупанта, убил украинских патриотов, получил заслуженную пулю или осколок, перебрался к хозяевам «на больничку» и теперь вдруг понял, что тебя обманули и твое «геройство» там на фиг никому не нужно. Именно это тебя так, детка сопливая, обидело?

Ты – пушечное мясо, тело без мозгов, как и сотни таких же предателей, как ты. Думаешь, там, в России, этого не понимают? Предавший один раз, предаст и во второй. Сначала вам оплетают уши, а потом жертвуют вами, как отработанным материалом.

И жалуйся, куда хочешь, что тебя не лечат и отовсюду бортуют, хоть тому же Гиркину, как тебе советовали на форуме. А можешь сразу Путину. А че стесняться? Ты ж защитник не какого-нибудь там замбийского, уругвайского или эфиопского, а целого русского мира! Там обязательно тебе помогут, и грузом-200 отправят на вполне тобой заслуженный «отдых».

Кстати, на табличку с ФИО на могилке даже не рассчитывай: номер с двумя нулями – вот оценка твоего «геройства». А можешь вернуться назад в преданный тобою Донбасс. Но только, уж будь уверен – за последней, контрольной пулей.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина тень отца Гамлета 16 квітня 2015   14:09

    Да ладно там дебилы разные переходят в поклонники"рузького мира"(Краматорск лучшэ будет без таких козлов) но к сожалению некоторые вполне образованные люди (как тот Краматорский ФОТОГРАФ)

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: