18 квітня 2015   16:35   1820

Боевые буряты хотели изнасиловать русского солдата, а тот убил офицера, убит офицер — соцсети

На территории оккупированного Новоазовска, что под Мариуполем Донецкой области в рядах российских войск процветают неуставные взаимоотношения.

Два бурята по национальности, попытались изнасиловать россиянина, который убил офицера, пытавшегося заступится за него.

Об этом в своем блоге сообщает Олег Ярчук, ссылаясь на перехваченные донесения российских военных вышестоящему руководству.

По его сообщению, в Новоазовске военнослужащие из Бурятии пытались удовлетворить сексуальные потребности путем изнасилования бойца, русского по национальности. Тот, в свою очередь, убил заступившегося за него офицера.

"Мариупольское ОН. Р-н н.п. Новоазовск. ЧП. При попытке предотвратить неуставные отношения между вс подразделений 200-й артиллерийской бригады (*Забайкальский край) убит офицер упомянутой вч.

Виновный задержан и передан соответствующим органам. "200" – 1.

Обстоятельства произошедшего – два вс , буряты по национальности, попытались изнасиловать прикомандированного вс этой же части, русского по национальности, уроженца г. Самара. Вмешавшийся офицер получил удар бутылкой по голове именно от русского", — пишет блогер.
Главред
Коментарі читачів
  • Украина Seregakramatorsk 18 квітня 2015   21:01

    Да пусть хоть в сортирах друг друга перемочат - не велика потеря, Украине будет от этого лишь лучше.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.