19 квітня 2015   16:22   754

Не соответствует скрепам? Россиянам решили не сообщать о проигрыше боксера из РФ Князева украинцу Александру Усику

Не соответствует скрепам? Россиянам решили не сообщать о проигрыше боксера из РФ Князева украинцу Александру Усику
Российские СМИ не спешат сообщать читателям о проигрыше российского боксера Андрея Князева украинскому спортсмену Александру Усику.

Это следует из анализа лент ведущих информационных агентств РФ, включая специализированные спортивные издания.

Так российский "Интерфакс" по состоянию на 12:45 не сообщил о бое в Киеве между А.Усиком и А.Князевым, закончившемся техническим нокаутом боксера из РФ.

Умолчал о поражении своего спортсмена и ТАСС.

Нет сообщения об итогах поединка и на специализированном сайте спортивных новостей Sport.ru.

Издание "Советский спорт", между тем, подтвердило свою многолетнюю репутацию и подробно описало все перипетии поединка.

Как сообщалось ранее, украинец Александр Усик защитил титул межконтинентального чемпиона по версии WBO в бою с россиянином Андреем Князевым.

В восьмом раунде рефери остановил бой, Усик победил Князева техническим нокаутом.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.