28 квітня 2015   22:39   2734

В отличие от руководителя области, Владимир Гройсман уважает краматорчан

В отличие от руководителя области, Владимир Гройсман уважает краматорчан
Руководитель Верховной Рады Владимир Гройсман не смог присоединиться к краматорчанам во время шествия «Краматорск – это Украина!», но выразил им свое уважение и поддержку.

Об этом говорится в ответе, который секретариат Верховной Рады направил в адрес организаторов акции

Во время подготовки к шествию «Краматорск – это Украина!» организаторы акции разослали приглашение руководителям страны и области принять участие в этом мероприятии. Первые руководители страны не смогли прибыть на это мероприятие, но написали письма поддержки.

По словам заместителя руководителя аппарата украинского парламента Александра Мартыненко, из-за чрезвычайно напряженного графика руководитель Верховной Рады Владимир Гройсман "не смог принять участие в патриотическом шествии жителей города Краматорска и лично выразить свое большое уважение и поддержку".

В то же время Владимир Гройсман выразил организаторам и участникам акции искреннюю благодарность за преданность соборности украинского государства, активную гражданскую позицию, небезразличное отношение к дальнейшей судьбе государства.

«Вместе с тем, убежден, что дальнейшие шаги руководства державы по обеспечению мира, стабильности, суверенитета, территориальной целостности Украины станут залогом усиления наших взаимосвязей, развития активного сотрудничества Парламента со всеми патриотическими силами страны», - говорится в письме.

Интересно, что руководитель области Александр Кихтенко, который во время проведения акции находился в городе, на мероприятие, посвященное целостности Украины, просто не пришел, не объясняя причины. Более того, после завершения шествия обозвал всех участников шествия «вандалами» и обвинил в свержении памятника Ленину, к которому шествие не имеет никакого отношения. Такое вот отношение к жителям области и города со стороны чиновника, представляющего в непростом регионе киевскую власть.
Новости Краматорска
Коментарі читачів
  • Украина Влад_130 29 квітня 2015   16:30

    Людовед или людоед скоерее) Фабрика рабаотала на росрынок, если тебе не известно, и закрылась по понятным причинам- экономического давления раши на Украину.

  • Украина Людовед 29 квітня 2015   08:25

    Не Киевскую власть, а Петину, кариесную власть. Как шоколадка быстро среагировал на разведданные из Мариуполя? Фабричку быстренько прикрыл. А теперь Правый Сектор разоружает, готовясь к очередному просеру своего пацана Муженко, недовольству народа и к очередному Минску 3.

  • Украина FoxHunter 29 квітня 2015   01:41

    )))

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.