29 квітня 2015   18:46   395

Санкционное давление на Россию должно быть усилено, - Гройсман

Глава Верховной Рады Украины Владимир Гройсман убежден, что санкционное давление на Россию должно быть усиленоионное не только в случае нарушения Минских договоренностей, но и если российская сторона будет сохранять пассивную позицию в плане их выполнения.

Об этом Гройсман заявил по результатам встречи с маршалком польского сената Богданом Борусевичем в Варшав.

Согласно сообщению, стороны обсудили вопрос имплементации реформ в Украине, а также ситуацию на Донбассе.

Гройсман проинформировал о ходе реформ и об их поддержке на законодательном уровне, в части борьбы с коррупцией, реформирования судебной системы и правоохранительных органов.

В свою очередь Борусевич призвал Украину приложить усилия для продолжения реформы местного самоуправления и борьбы с коррупцией.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: