4 травня 2015   18:19   858

"Там будут висеть георгиевские ленты": "Ночные волки" собираются приехать во Львов

Глава мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, более известный как Хирург, утверждает, что байкеры совершат пробег на Западную Украину и восстановят там "символы Победы".

"Мы будем во Львове, пусть не сомневаются", - сказал он и добавил:

"Там же будут висеть георгиевские ленты, там будут установлены все наши памятники Победы… Обязательно восстановим все символы Победы".

В Екатеринбурге в понедельник проходит Всероссийский мотопробег "Марш Знамени Победы". В мероприятии принимают участие ветераны, общественные организации Урала, жители Екатеринбурга и других городов, байкеры со всей России.

"Ночные волки" решили отметить 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне мотопробегом от Москвы до Берлина. Байкеры планировали проехать по городам: Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Торгау, Берлин.
ZN.UA
Коментарі читачів
  • Украина Seregakramatorsk 4 травня 2015   21:34

    П...ть - не мешки ворочать. Пусть для начала приедут в Краматорск - их тут "душевно" встретят )))))))))))))))

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: