26 червня 2006   16:11   1442

"Beeline" вводит единый тариф для звонков на номера фиксированной и мобильной связи

ЗАО "Украинские радиосистемы", работающее на рынке мобильной связи под ТМ "Beeline", вводит единую стоимость звонков по Украине на все сети фиксированной и мобильной связи.

В частности, оператор предложил пакет предоплаченных услуг, в котором любые исходящие звонки по Украине тарифицируются по единой стоимости - 0,70 грн. за минуту.

Как сообщили в ЗАО "Украинские радиосистемы", преимуществом нового тарифа является отсутствие абонентской платы, платы за соединение, льготные тарифы на звонки на сеть "Beeline" в России и CAMEL-роуминг в России. Также предусмотрена возможность перехода существующих абонентов "Beeline", в том числе контрактных, на новый тарифный план.

"Мы вводим тарифные планы, в зависимости от потребности рынка", - прокомментировал коммерческий директор ЗАО "Украинские радиосистемы" Евгений Малиновский.

ЗАО "Украинские радиосистемы" - национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО "Вымпелком" (Россия). В апреле стартовал брэнд мобильной связи "Beeline" в Украине. На сегодняшний день "Beeline" предлагает два предоплаченных пакета, а также контрактный тариф.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: