16 травня 2015   12:55   730

В Станице Луганской солдаты ВСУ и "сепары" "ЛНР" договорились о полном прекращении огня на время игры "Днепр" - "Наполи" и вместе болели за украинцев

Военнослужащие ВСУ и силовики "ЛНР", находящиеся на линии разграничения огня в Станице Луганской, договорились о полном прекращении огня на время проведения матча по футболу "Днепр" - "Наполи" в Лиге Европы.

Об этом сообщает информированный источник.

Так, по словам источника, достоверно известно, что украинские солдаты и силовики "ЛНР" не произвели ни единого выстрела ни из каких видов вооружений, согласно достигнутым договоренностям.

При этом, обе враждующие стороны болели за украинский "Днепр" и с большим энтузиазмом и позитивом восприняли победу днепропетровских футболистов над итальянской командой в Лиге Европы.

Напомним, в мачте "Днепр" - "Наполи" победу со счетом 1:0 одержала украинская команда.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: