27 травня 2015   08:25   422

Террористы обстреливают позиции украинских войск по всем направлениям: в ход идут противотанковые управляемые ракеты, - штаб АТО

С 18.00 26 мая и до 6.00 утра 27 захватчики продолжали обстреливать позиции сил АТО во всех направлениях.

По информации штаба, на Донецком направлении из минометов обстреливали Пески, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия Марьинку.

"На Артемовском - из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Кирово, Ленинскому, Золотому, Богуславскому, Лозовой. Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боестолкновение", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что на Луганском направлении танк, гранатометы и минометы обстреливали Счастье.

"Не прекращали огонь захватчики и по Станице Луганской, Крымскому, Сокольникам, используя кроме вышеуказанного еще и вооружения БМП, зенитных установок, и стрелковое оружие. На Мариупольском - из самоходных артиллерийских установок, гранатометов и минометов били по Широкино. Из стрелкового оружия обстреляли Павлополь. После 00.00 часов в Мариупольском направлении было тихо", - сообщили в штабе.

БПЛА российско-террористических захватчиков был замечен в районе Мариуполя, а также по маршрутам Донецкий - Крымское, Трехизбенка - Старый Айдар, Меловая Гора - Счастье.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: