22 червня 2015   07:42   482

Террористы из гранатометов различных систем обстреляли Крымское и Золотое, под утро ударили "Градами" по Нижнему, - пресс-центр АТО

Боевики 85 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции и населенные пункты 21 июня.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

"За прошедшие сутки подконтрольные Кремлю бандформирования 85 раз обстреляли наши позиции и мирные населенные пункты. Все чаще боевики применяют тяжелое вооружение, которое запрещено "минскими договоренностями", - сказано в сообщении.

Эпицентром напряженности остается донецкое направление, где зафиксировано 52 обстрела наших позиций и мирного населения.

"Уже сегодня после полуночи в понедельник пророссийские наемники стреляли из гранатометов различных систем по Крымскому и Золотому, что на Луганщине. У Артемовска из минометов обстреляли Богуславское. В Марьинке активно работают вражеские снайперы. Под утро боевики 20 реактивными снарядами "Град" стреляли по Нижнему", - отметили в штабе.

В общем, уже этим утром зафиксировано около 10 случаев применения террористами оружия против сил АТО.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: