1 липня 2015   11:53   3426

В Краматорске сорвано заседание исполкома горсовета

В жизни Краматорска сегодня произошло небывалое событие: заседание исполкома горсовета было отменено по причине... отсутствия кворума.

Напомним, что на сегодняшнем заседании, среди прочих вопросов, должен был обсуждаться вопрос повышения тарифов в городском общественном автотранспорте. Вопрос больной практически для всех групп населения, и, по призыву молодежной платформы "Вiльна Хата", до начала заседания к зданию горисполкома даже собрался гражданский пикет.

Нужно отметить, что к общественности в последнее время в краматорском "белом доме" стали относиться к должным уважением, и участников пикета пригласили в зал, где должно было проходить обсуждение жизненно важных для города вопросов. Однако выяснилось, что обсуждать их почти некому: на заседание прибыла лишь треть членов исполкома. Где остальные и почему не явились - вопрос так и остался без ответа. Поэтому ничего не оставалось, как просто отменить заседание и перенести его в неопределенную перспективу.

К слову, в работоспособном количестве исполком горсовета собирался даже в те трудные времена, когда в городе правили сторонники так называемого "русского мира", причем заседания проходили едва ли не в подпольных условиях. Тогда начальство понимало: бандиты как пришли - так и уйдут, а город должден жить. Что произошло теперь - не ясно. "Караул устал"?..
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина Gыка4 1 липня 2015   23:26

    Тень, не тупи!!! Депутаты горсовета из бюджета зря плату не получают. Что, правда, не освобождает их от выполнения прямых обязанностей. Когда уже эту шоблу разгонят к хрена?!? Часть сепаратисты, проводившие референдум, часть давно уже проживает в РФ, часть тупо вредит городу и громаде...

  • Украина тень отца Гамлета 1 липня 2015   15:09

    И после этого губернатор ЖЕБРИВСЬКИЙ хочет увеличить зарплату БЮДЖЕТНИКАМ в прифронтовой зоне! Ах он падла вонючая! Сраный исполком не ходит на работу КВОРУМА НЕ СОБИРАЕТ а зарплату им увелич! А ГУБА НЕ ТРЕСНЕТ! Надеюсь Яценюк достаточно мудрый человек что б НИ КОПЕЙКИ ГОССЛУЖАЩИМ С КРАМАТОРСКА НЕ ПЛОТИЛ! На работу ни хрена не ходит сраный исполком Краматорский а зарплату им дпай! НИ ХЕРА НЕ ДАВАТЬ КРАМАТОРСКУ ВООБЩЕ! Страна на грани дэфолта а им денег дай! ИДИТЕ К ХЕРАМ ГОССЛУЖАЩИЕ И БЮДЖЕТНИКИ!

  • Украина тень отца Гамлета 1 липня 2015   14:42

    От така ж сама фигня тварилась с "переносом Ленина"! Как только на повестке дгня вопрос о переносе лениина так сразу КВОРУМА НЕТ! БРУТАЛЬНО НЕ ХОДЯТ НА ЗАСЕДАНИЯ ГОРИСПОЛКОМА ЧИНУШИ НАШИ! В итоге доигрались что Ленина и без их согласия СВАЛИЛИ! Вот теперь доиграютса что маршрутки посжигают!

  • Украина тень отца Гамлета 1 липня 2015   11:58

    Я что то не припомню когда собирался кворум если надо примать РЕШЕНИЯ!

  • Украина тень отца Гамлета 1 липня 2015   11:57

    Ох и новость! Да горсовет ВСЕГДА САБОТИРУЕТ ЗАСЕДАНИЯ! Там никогда кворума не собираетса!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: