21 липня 2015   14:29   2595

В Краматорском парке клумбу превратили в бетонную глыбу

В Краматорском парке клумбу превратили в бетонную глыбу
На днях один из декоративных элементов парка им. Пушкина в Краматорске претерпел настолько радикальные изменения своего внешнего вида, что, лицезрея результаты деятельности строителей, поневоле начинаешь приходить к выводу: список профессий, представители которых обязательно должны проходить медосмотр перед началом работы, нужно расширить.

Потому что в городском парке клумбу, на которой должны расти цветы, залили бетоном.

В стародавние времена здесь, у входа в спортивный комплекс "Блюминг", журчал фонтан, и посетители парка весело пускали в нем бумажные кораблики. Затем, когда все основательно изменилось и "покращилось", и в чаше померли от обезвоживания последние лягушки, фонтан превратили в клумбу. Плохо ли, хорошо ли – но она радовала глаз и продолжала нести в себе признаки декоративного элемента.

Однако пришло время большого ремонта спорткомплекса. И уж не известно, в чью голову пришла гениальная идея "подновить" и фонтанную чашу, но после ударного труда строителей, теперь у входа в "Блюминг" торчит устрашающего вида бетонное сооружение неподнятного назначения (смотри на фото).

Злые языки болтают, что новый "дизайн" бывшей клумбы является всего лишь попыткой строителей избавиться от остатков строительного мусора. Вполне возможно. Но то, что все это у них получилось "немножко по-дебильному" – это факт.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.