12 листопада 2004   13:11   1548

Янукович отбыл в Крым

Премьер-министр Украины Виктор Янукович начал рабочую поездку в Крым и Луганскую область.

Как передает УНИАН, в ходе рабочей поездки премьер посетит пассажирский терминал «Керчь», где примет участие в церемонии подписания украинско-российских документов, в частности, соглашения между министерствами транспорта обеих стран об организации международного прямого железнодорожно-паромного соединения через порты «Крым» (Украина) и «Кавказ (РФ), положения о Совете по совместной эксплуатации железнодорожно-паромного соединения, правила перевозки грузов и Меморандум между министерствами транспорта обеих стран об организации ускоренного движения пассажирских поездов в направлении «Киев-Москва».

В Керчи Янукович вместе с президентам Украины и президентом Российской Федерации Владимиром Путиным будут наблюдать за отправлением грузового парома в Россию.

После этого премьер вылетит в Луганск, где планирует посетить шахту «Лутугинскую» ГП «Луганскуголь». Янукович планирует ознакомиться с работой шахты и пообщаться с горняками. Вечером глава правительства выступит в прямом эфире на региональном телевидении.

Сегодня же Янукович планирует возвратится в Киев.
"ForUm"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: