29 липня 2015   10:07   547

Трое контрабандистов задержаны на Закарпатье: все отправлены в военкомат для мобилизации, - Москаль

Вчера, 28 июля вечером мукачевские пограничники совместно с венгерской пограничной службой задержали трех жителей Береговского района, которые пытались переправить в Венгрию девять ящиков сигарет.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля.

Как сообщается, сигареты находились в автомобиле УАЗ без номерных знаков и документов. Задержание произошло на участке зеленой границы вблизи контрольно-пропускного пункта "Лужанка". По данному факту составлен административный протокол.

"После документации о правонарушениях все трое задержанных (которые оказались мужчинами призывного возраста) отправленs в военкомат для мобилизации", - отмечается в сообщении.

На участке зеленой границы, который контролируется Чопским пограничным отрядом, попыток контрабанды или переправки нелегалов не зафиксировано.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: