7 липня 2006   11:53   1466

Ющенко изменил формулировку указа об увольнении донецкого экс-губернатора Чупруна

Президент Украины Виктор Ющенко внес изменения в указ от 3 мая с. г. об увольнении с должности председателя Донецкой обладминистрации Вадима Чупруна, указав причину увольнения – «согласно поданному заявлению».

«… считать Чупруна Вадима Прокофьевича уволенным с должности председателя Донецкой областной государственной администрации согласно поданному им заявлению», - говорится в указе президента о внесении изменения в указ от 3 мая 2006 года, обнародованном на его официальном сайте в четверг.

Как сообщалось, в начале мая В. Ющенко уволил главу Донецкой обладминистрации В. Чупруна. В указе об отставке не указывалась мотивация отставки.

16 мая президент назначил главой Донецкой обладминистрации Владимира Логвиненко Он бывший заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации по вопросам промышленности, энергетики, транспорта и связи.

"Обком"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: