4 серпня 2015   10:42   1082

Путинский пропагандист Соловьев вступился за западные продукты: "Уничтожать - за гранью моего понимания"

Российский телеведущий Владимир Соловьев, который является одним из главных пропагандистов политики Кремля, раскритиковал решение президента РФ Владимира Путина об уничтожении на границе западных продуктов питания, попавших под санкции России.

Об этом Соловьев написал в своем Twitter.

"Я не понимаю, как в стране, пережившей страшный голод войны и жуткие послереволюционные годы, можно уничтожать продукты питания. Очевиден страх, что если запрещенные продукты отправить на благотворительные нужды, то они могу всплыть на рынках, но это вопрос к контролю", - написал Соловьев.

Он предположил, что "уж лучше отправлять назад производителям за счет фирм-нарушителей, или голодающим третьих стран". "Уничтожать за гранью моего понимания", - подчеркнул Соловьев. Ранее Соловьев сравнивал Украину с нацистской Германией.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.