10 серпня 2015   12:52   1174

Краматорчанам вновь пообещали выплатить компенсацию за разрушенное жилье

Краматорчанам вновь пообещали выплатить компенсацию за разрушенное жилье
Во время рабочей поездки в Донецкую область Петр Порошенко сказал, что в бюджет Украины заложены средства для восстановления жилья Краматорска, Славянска и Мариуполя, которое пострадало в результате зимних обстрелов.

Президент Украины заверил, что в ближайшее время деньги все же начнут поступать, однако этот вопрос должен быть утвержден на заседании парламента. Ранее председатель ЖКХ Краматорска Сергей Гончаренко говорил о том, что в скором времени правительство должно выделить несколько миллионов гривен на восстановление домов по ул. Дворцовая и ул. Парковая, которые больше всего пострадали от снарядов систем «Смерч» и «Ураган».

Следует напомнить, что 10 февраля Краматорск подвергся артиллерийскому обстрелу со стороны боевиков. В результате этого события, погибло около 20 человек, еще столько же получили ранения различной степени тяжести.
Новости Краматорска
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: