13 серпня 2015   10:02   1355

Кабмин собирает предложения, как лучше заморозить украинцев зимой

Минрегион и Министерство здравоохранения направят предложения относительно возможности снижения минимально допустимой температуры в жилых помещениях с 18°С до 16°С.

Соответствующее поручение им отдал Кабинет министров распоряжением №809 от 5 августа, которое обнародовано на его сайте в среду, установив срок до 15 сентября.

Помимо этого, правительство поручило до 1 октября обеспечить объекты социальной сферы дополнительными источниками энергоснабжения, а также подготовить перечень приоритетов в отношении защищенных потребителей в случае частичного отключения теплосетей и план мероприятий по ограничению объемов поставок и отключения электроэнергии.
Обком
Коментарі читачів
  • Украина Bodyn 13 серпня 2015   16:45

    это точно, а почему до "+" 16, а не "-" 10?? тогда вообще отапливать не надо, можно даже в холодильные камеры народ загонять, если вдруг плюсовая температура будет

  • Украина Краматорчанин 13 серпня 2015   12:34

    Круто, да давайте сразу до +10 спустим планку да и все, хули нам украм, мы выносливые, все выдержим. Гнать метлой, этих сраных ублюдков, давно пора из власти!

  • Украина Людовед 13 серпня 2015   10:49

    Граждане! Вам еще не надоели эти двое покитьків? Нам при них не выжить!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: