25 серпня 2015   16:31   1718

Еще один боевик передумал служить «ДНР» и вернулся домой в Славянский район. Пятеро собираются

Житель Славянского района, который принимал участие в боевых действиях на стороне сепаратистов, вернулся с оккупированной территории домой, - сообщает Славянская райгосадминистрация.

«В связи с тем, что молодой парень не принимал участия в убийствах, изнасилованиях и других тяжелых преступлениях, Служба безопасности Украины дала возможность ему вернуться в родную семью», - говорится в сообщении.

По информации силового ведомства, уголовного преследования относительно указанной категории представителей незаконных вооруженных формирований на территории Украины не предусматривается.

Как отмечается, сегодня изъявили желание сложить оружие и вернуться с оккупированной территории пятеро участников боевых действий.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина Seregakramatorsk 26 серпня 2015   15:15

    Абсолютно согласен - надо дать им шанс жить мирно... если они не совершили тяжких преступлений...

  • Украина Паладин 25 серпня 2015   21:14

    Все правильно! Надо дать шанс этим людям исправить свою ошибку

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: