1 вересня 2015   17:06   479

"В ходе беспорядков под Радой нет пострадавших среди гражданских лиц", - Аваков

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в ходе беспорядков под Радой нет пострадавших среди гражданских лиц.

Об этом он заявил в ходе встречи силовиков с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Мы фактически не имеем ни одного пострадавшего со стороны гражданских лиц. Это принципиальное отличие от событий на Майдане", - отметил Аваков.

Он подчеркнул, что со стороны представителей правоохранительных органов во время вчерашних событий "не было никаких провокационных действий". При этом, по его словам, характер повреждений у пострадавших бойцов говорит о применении большого количества тяжелых и острых предметов со стороны протестующих.

Аваков напомнил, что были задержаны 18 человек, и сейчас принимаются решения относительно меры пресечения. Мероприятия по установлению заказчиков вчерашней провокации продолжаются.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: