4 вересня 2015   21:58   9317

Беглый поп-террорист из Краматорска назвал родной город "говноградом"

Беглый поп-террорист из Краматорска назвал родной город "говноградом"
В российских СМИ и изданиях сепаратистов так называемой "ДНР" бывшего настоятеля краматорского храма блаженной Ксении Петербургской Сергея Миронова (отца Сергия) именуют не иначе как "героем": еще бы, в 2014-м одним крестом украинский десант остановил!

На самом деле, бойцы, войдя в город, выполнили поставленную задачу и вернулись к месту постоянной дислокации. Но зато в лице "геройского батюшки" российская пропагандистская машина получила долгоиграющий экземпляр, который и рассказывал про "особенности донбасского характера", и предавал анафеме "гейропу", и неустанно благословлял всякий сброд, захвативший здание горисполкома Краматорска, попутно не забывая лизнуть в интервью матушку-Россию.

Краматорк поп вошел во враж

Любопытно, что после бегства из Краматорска, воинствующего попа встретили в любимой им России вовсе не с распростертыми объятими. "... добрался до Ейска, бедствовал, поскольку без грамоты не мог получить разрешение на службу..." - приводит рассказ "отца Сергия" российское Интернет-издание 3rm.info. - В Ейске я мыл туалет в частной гостинице, подметал подворье, и за это с нас не брали за проживание. Потом пришло время освобождать комнату и нас приняли в станице Кисляковская. Там очень хороший храм, но молиться мне в нем не дали..."

Затем, после махания метлой, беглый краматорский поп был повышен до статуса боевого грузчика террористов - таскал патроны, снаряды и прочую российскую "гуманитарку" собратьям по уголовщине...

Краматорк фото бывшего попенка

Ну, а что касается родного Краматорска... Теперь, окончательно приобщившись к особенностям "русского мира" и пропитавшись его "духовными скрепами", "отец Сергий", выступающий в соцсетях под фамилией "Плеханов", предпочитает говорить все больше языком подзаборным. И Краматорск для него теперь - "говногород".

Краматорк переписка

Духовный рост - налицо.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина Kosmos 6 вересня 2015   16:23

    По себе не судят...

  • Украина Дейнека 5 вересня 2015   20:41

    говнюк, что еще можно сказать.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: