5 вересня 2015   19:18   775

В «ДНР» заявляют, что уже бывшего «спикера» Пургина отпустили домой

Экс-«спикер» «народного совета» «ДНР» Андрей Пургин, об аресте которого сообщалось ранее, в настоящий момент находится у себя дома.

Об этом заявил сегодня так называемый «руководитель администрации главы ДНР» Максим Лещенко, - сообщает сепаратистский сайт ДАН.

«Насколько я знаю, Андрей Евгеньевич Пургин в настоящий момент находится уже у себя дома», — сказал Лещенко.

По его словам, Пургин остается «депутатом «народного совета».

Как сообщалось, приблизительно в 21 час в пятницу началось заседание фейкового "парламента", в повестку дня которого включили лишь один вопрос: снятие с должности спикера "народного совета" Андрея Пургина.

Как сообщил одиозный российский политик Эдуард Лимонов, Пургин и его супруга были задержаны и доставлены в "МГБ ДНР". Ранее "МГБ ДНР" обвинило Пургина в том, что он содействует укрытию от "правосудия" руководителю "аппарата народного совета ДНР" Алексея Александрова, "деструктивная деятельность которого представляет угрозу государственной безопасности Республики".

В соцсетях сторонники "республики" пишут посты о "перевороте" и "путче".
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: