10 вересня 2015   16:28   1782

Сумка Марины Порошенко за полмиллиона вызвала скандал в сети

Сумка Марины Порошенко за полмиллиона вызвала скандал в сети
Украинцы активно обсуждают в соцсетях сумку, с которой Марина Порошенко появилась на мероприятии, посвященном 50-летию премьеры фильма "Тени забытых предков".

Все дело в том, что, как узнал Tabloid, подобный аксессуар из крокодильей кожи от бренда Fendi стоит около 20 тысяч долларов - то есть, почти полмиллиона гривен.

А модель, очень похожая на ту, с которой красовалась жена Президента Украины, даже попала в список самых дорогих сумок осени 2014 года.

Естественно, это не могло вызвать критику и осуждение со стороны пользователей соцсетей.
Впрочем, некоторые из них уверяют, что это неправда, а средняя цена сумки от Fendi – 2-4 тысячи евро, и предоставляя фотодоказательство.

Другие же парируют, что сумки, сделанные из крокодильей кожи, всегда намного дороже – а вряд ли первая леди Украины носит дешевую китайскую подделку.

сумка
Обозреватель
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: