15 вересня 2015   10:29   2208

В Краматорске уволен один из руководителей милиции, сотрудничавший с боевиками

Как бороться с "гуманностью" наших судов? Только качественной доказательной базой даже по самым очевидным вещам.

Об этом написал начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Краматорчане отлично помнят "деятельность военного коменданта Геннадия Кима" и его приспешников во время оккупации города боевиками.

На днях закончили сбор необходимых материалов, пояснения свидетелей, которые изобличают и позволили уволить из органов внутренних дел одного из руководителей Краматорского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области. Того самого, который в период с апреля 2014 года руководил "штабом полиции", а с 25 июня по 5 июля 2014 года исполнял обязанности "начальника так называемой полицией ДНР" в Краматорске. Выполнял преступные приказы "коменданта" Геннадия Кима. Удерживал в изоляторе временного содержания невинных жителей Краматорска.

Материалы в отношении этого "правоохренителя" направлены в прокуратуру. Отмечу, несмотря на факты и доказательства этот "деятель ДНР" всячески отрицал и продолжает отрицать свою причастность к боевикам.

Почему так долго собирали материалы? Чтобы нашим доблестным судам не дать никакого шанса восстановить этого оборотня на службе,"
- написал на своей страничке Аброськин.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Веталь 15 вересня 2015   22:25

    В первую очередь сажать нада недоразвитых деятелей которые больше года собирают информацию,потом недоразвитых которые считают что сажать нада одного из руководителей а не всех сразу пожизненно и с конфискацией имущества причем не только у осужленного но и у всех его родствеников вот тогда может что то поменяется а пока жуйте сопли на страницах фейсбук

  • Украина vetall 15 вересня 2015   12:04

    Таких нужно сажать.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: