25 вересня 2015   12:29   566

"Наш регион умирает". Жители Крыма написали письмо Обаме

Жители Крыма написали письмо президенту США Бараку Обаме, в котором жаловались на жизнь и просили снять санкции.

Петиция опубликована на сайте Белого Дома.

Согласно санкциям США в отношении Крыма, американцам запрещается инвестировать в полуостров. Кроме того, запрещается ввоз/вывоз в Соединенные Штаты, прямо или косвенно, каких-либо товаров, услуг или технологий из Крыма.

«Действительно Севастополь и Крым являются весьма ориентированными на экспорт. Благодаря Закону наш регион умирает в настоящее время. Мы уверены, что это нарушает наше право на жизнь», – отмечают авторы петиции.

Петиция должна набрать почти 100 тыс. подписей, для того, чтобы ее рассмотрели в Пентагоне, однако пока она набрала только 99 тысяч 887 подписей.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина Людовед 25 вересня 2015   12:45

    Обосранцы вопили шо им на санкции "искандер", а теперь просят открыть двери зверинца. А х-р вам. Жрите с лопаты пукинский кацапский пис.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: