8 жовтня 2015   16:18   943

Ляшко получил 10 миллионов долларов за развал коалиции, - экс-"радикал" Витко

Бывший однопартиец Артем Витко, экс-комбат батальона "Луганск-1", обвинил Олега Ляшко во взыскании финансовой выгоды за выход "Радикальной партии" из коалиции Рады.

Об этом он заявил на брифинге в ВР.

"Я хочу рассказать о реальных причинах выхода "Радикальной партии" из коалиции. Недавно из близкого окружения Олега Ляшко я получил информацию о том, что во время нахождения на Капри Олег Ляшко получил 10 миллионов долларов за развал коалиции. Данные деньги были отправлены на его счета в банке Лихтенштейна и в швейцарских банках. Возможно из этих денег вчера мне предлагали взятку (непосредственно это делал Олег Валерьевич. - Витко) в размере 200 тысяч долларов за то, чтобы я вышел из коалиции. Я естественно отказался, поскольку офицерская честь бесценна и не продается", - отмечает он.

Также Витко потребовал, чтобы Ляшко сложил депутатский мандат.

"Я требую, чтобы Ляшко сложил мандат, поскольку он выехал на моем горбу, он пиарился на батальоне "Луганск-1", - заявил Витко.

Ранее Витко вышел из фракции "Радикальной партии".
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: