24 жовтня 2015   23:00   536

Выборы в Мариуполе на грани срыва. Бюллетени до сих пор не начали развозить на участки

Избирательные бюллетени в Мариуполе до сих пор не начали развозить на участки для голосования.

Об этом сообщила кандидат в депутаты в городской совет Мариуполя Галина Однорог.

«Мы сейчас находимся в типографии редакции «Приазовский рабочий», проверяем напечатанные бюллетени. Есть лишние, есть партия неправильно напечатанных бюллетеней, то есть грубейшие нарушения. И тем не менее приходит председатель (территориальной избирательной комиссии в Мариуполе Ирина Юрина) и предлагает дальше их проверять, чтобы выборы состоялись в любую погоду, не взирая на грубейшие нарушения», - сказала она.

По ее словам, территориальная избирательная комиссия Мариуполя (большинством голосов) отказывается продолжать проверять бюллетени и развозить их на участки для голосования.

Таким образом, бюллетени по состоянию на 22-00 еще даже не начинали развозить по избирательным участкам.

«Выборы у нас на грани срыва уже давно. Мы ждем, что может быть решение ЦИК о роспуске, как это было уже, территориальной избирательной комиссии, они в любой момент могут ее распустить...и ввести свое прямое правление», - считает Г.Однорог.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: