2 листопада 2015   13:49   593

Владелец ATR: Обыски не заставят нас остановить блокаду

Владелец телеканала ATR Ленур Ислямов заявил, что обыски на его предприятиях не остановят общественную блокаду Крыма.

"Никакими обысками и чем-то еще нас не запугать. Как не запугали в свое время наших дедушек и наших прадедушек, которые здесь жили и будут здесь жить дальше, в будущем. Это пустая история", – сказал Ислямов.

Он рассказал, что был готов к тому, что Россия предпримет попытки запугать его.

"Я осознавал с самого начала, когда шел на все эти дела. Потому, что все эти "договорняки", которые есть с россиянами, они ни к чему не приводят, не только у крымских татар, они и по миру ни к чему не приводят ни у кого. Абсолютно бесполезно", – сказал Ислямов.

Как известно, 2 ноября российские силовики в Крыму проводили обыски на канале ATR, дома у бывших работников канала, у родителей Ислямова и в его доме в Москве.

Ислямов теперь проживает на материковой Украине и является одним из главных инициаторов блокады Крыма, которую проводят с 20 сентября крымские татары и общественные активисты.
Украинская правда
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: