9 листопада 2015   18:50   949

Гибридная армия РФ усиливает позиции - разведка

Российская гибридная армия 8 ноября осуществила 37 обстрелов из стрелкового оружия, РПГ, АГС и 82-мм минометов, из них 22 на донецком направлении, 12 на славянском направлении, два - новоайдарское направление, один обстрел в Широкино.

Об этом сообщает Главное управление разведки Украины.

Кроме того, в районе Майорска состоялось боевое столкновение между диверсионной разведывательной группой гибридной армии РФ и ВСУ.

О нарушениях Россией минских договоренностей поставлена в известность ОБСЕ. Представителям миссии предоставлена информация о наличии в районах Донецка, Макеевки, Бугаевки, Минусинска артиллерийских систем противника калибром более 100-мм (САУ) и 122-мм РСЗО Град.

Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки пророссийские боевики вели огонь по украинским позициям во всех секторах проведения АТО, наибольшую активность противник проявил на донецком направлении.
ЛІГАБізнесІнформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: