10 листопада 2015   20:20   3542

В Краматорске опасные работы проводятся над головами детей

В Краматорске опасные работы проводятся над головами детей
В преддверии холодов в Краматорске активно утепляются школы. Для сохранения тепла производится и замена деревянных окон на пластиковые стеклопакеты. И все бы ничего - дело очень нужное и полезное. Если бы не одно но -работы проводятся в урочное время, когда на улице полно детворы.

Вот как описал происходящее посетитель городского форума ghostdenis.

"В центре Краматорска производятся строительно-ремонтные работы по утеплению фасада и замене окон в ОШ№35. Автокран перемещает груз практически над головами первоклашек, когда они выходят с уроков!" - пишет он.

Реакция ремонтников предсказуема - типа "ничего страшного". У них, как в армии - приказ работать от рассвета до забора, поэтому о технике безопасности не думают.

Территория, где работает автокран, не огорожена ни заборчиком, ни хоть какой-нибудь веревкой с красными флажками, ничем, что могло бы предупредить детей об опасности, в прямом смысле слова нависшей у них над головой.

И почему вообще такие работы проводятся в то время, когда школьники еще не разошлись по домам? Куда смотрят УЖКХ, администрация школы, ГорУО?

Похоже, все вместе ждут беды, чтобы потом искать виновных.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Фукс 11 листопада 2015   06:33

    Свидетель, +. Просто надо воду помутить. Выборы грядут)

  • Украина Свидетель 10 листопада 2015   21:15

    Это провокатор! Таких при царе - в ссылку в Сибирь, при Сталине - расстрел, мало кому везло на зону попастьлет так на 25! Короче, таких чмошников не уважали ни те, ни те! так, решил для кого-то прогнуться! Даже в видео видно, что угрозы нет детям, главное, чтобы дети туда не ходили, но там есть кому следить, даже этому корреспонденту... А там, если и умалчивая на землю, то ни кого не травмирует!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: