12 листопада 2015   11:44   622

Мониторинговая миссия ОБСЕ получила письменные уведомления от ВСУ и «ДНР» о завершении отвода минометов

Мониторинговая миссия ОБСЕ получила письменные уведомления от ВСУ и «ДНР» о завершении отвода минометов.

Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ ОБСЕ) за 10 ноября.

« В связи с реализацией Дополнения к Комплексу мер СММ получила письменные уведомления от ВСУ и «ДНР» о завершении отвода минометов», - говорится в сообщении.

Кроме того, СММ посетила одно постоянное место хранения вооружений ВСУ, расположение которого отвечает требованиям линий отвода, и обнаружила, что два миномета отсутствуют.

Также СММ повторно посетила четыре постоянных места хранения вооружений «ДНР», расположение которых отвечает требованиям линий отвода. В двух местах СММ зафиксировала, что все ранее зарегистрированное вооружение присутствует. В третьем месте СММ зафиксировала, что серийные номера трех основных боевых танков и серийные номера семи минометов не совпадают с серийными номерами в инвентарном списке. В четвертом месте СММ зафиксировала, что серийный номер одного танка не совпадает с номером в инвентарном списке.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: