24 липня 2006   12:44   1521

Виктор Янукович, однозначно, будет успешным премьером, а Ринат Ахметов пересмотрит многие законы, - Борис Колесников

«Я считаю, что Виктор Янукович будет успешным премьером, это однозначно. Я думаю, что прозрачность экономики будет поставлена на главное место», - заявил Глава Донецкого областного отделения Партии регионов, народный депутат Борис Колесников в интервью « Радио Свобода», сообщает официальный сайт "Партии Регионов".

«По моему мнению, правительство Януковича реально оценит состояние экономики в Украине и сделает выводы, которые необходимы Украине для наилучшего привлечения инвестиций: как внутренних, так иностранных», заявил нардеп.

Борис Колесников также подчеркнул, что экономическая политика государства на сегодня несовершенная, поэтому большинство регионалов-экономистов решили работать именно в тех Комитетах Верховной Рады, которые решают вопросы экономики. Это и Ринат Ахметов, и другие известные бизнесмены.

«Опыт этих людей, реальное знание экономики, я считаю, будут, безусловно, полезными для Украины. Их успешность в своем бизнесе разрешит им поделиться своими знаниями. И многие законы, которые необходимы для эффективной экономической политики, они пересмотрят», - сказал народный депутат.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: