17 листопада 2015   12:07   7570

Максим Ефимов признал поражение на выборах мэра Краматорска

Максим Ефимов признал поражение на выборах мэра Краматорска
Сегодня, 17 ноября, народный депутат Украины Максим Ефимов на пресс-конференции заявил о признании своего поражения в борьбе за кресло мэра Краматорска.

Об этом сообщает сайт ОбщеЖитиЕ.

Максим Ефимов обратился к жителям Краматорска: "Хочу поблагодарить вас за поддержку, активную гражданскую позицию, веру в развитие города и желание участвовать в этих изменениях. Наш параллельный подсчет результатов голосования установил победу оппонента с перевесом в две с половиной тысячи голосов, о чем я хочу официально объявить".
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Швейцария Местный 12 грудня 2015   14:20

    Вор! Получил бы власть - воспользовался бы.

  • Германия мент в законе 3 грудня 2015   17:45

    обоих на нары
    ехфимку первого
    панчуху вторым

  • Великобритания Корвалол 3 грудня 2015   16:35

    Лучше бы был Максимка Ефимов, чем этот урод, который всю НКМЗ к себе тянет. Вот и будет Скударь вами всеми руководить. Тьфу....

  • Швеция Oper 3 грудня 2015   09:45

    В Киеве очень недовольны результатом работы Максима Ефимова в Краматорске. Несмотря на кучу выброшенных денег. Чем это закончится - посмотрим ещё.

  • США Ефимов Максим 19 листопада 2015   20:58

    Быдло неграмотное, я всем вам еще покажу, кто такой МАКСИМ ЕФИМОВ!!!

  • Швеция Oper 18 листопада 2015   16:54

    Максим Ефимов в настоящий момент является смотрящим за всеми направлениями бизнеса, которые курировал в своё время бывший генпрокурор Пшонка. При желании всё это можно поднять наверх и доказать. Но президент Украины не хочет "трогать" весь тот мусор, который собрала его фракция в Верховной Раде. Именно поэтому Ефимов в случае избрания его мэром и не ушел бы ни в коем случае с депутатства ради мэрства. Был бы он и там, и там. И дальше будет развивать бизнес Пшонок.

  • Украина Альберт 17 листопада 2015   23:05

    Добавлю: пусть он лучше с ворами в раде объединяется. )))

  • Франция Альберт 17 листопада 2015   23:02

    Элен, у тебя всё с головой в порядке? Разве можно объединить необъединяемые сущности? Это только двух воров можно объединить. А если вор только один?

  • Украина Элен 17 листопада 2015   22:11

    Андрей Панков! Максим Ефимов! Молодые, энергичные, перспективные, любящие свой город и стремящиеся улучшить жизнь жителей города!Скоординируйте свои действия! объединитесь! Сотрудничайте(один - в городе, другой - в Раде)! Помогайте и подсказывайте друг другу! Ради общегородского блага! Нет победителей и побежденных. Есть общая цель, общие стремления - улучшить НАШ город! Ради нас, краматорчан!!! Успехов, парни! Мы верим в Вас!Все в Ваших руках! Вперед!

  • Нидерланды Иван 17 листопада 2015   19:32

    Все нормально. Краматорчане сделали свой выбор. Теперь будем наблюдать, как избранный мэр справится со своими задачами. А маты гнуть лучше в пивбаре.

  • Украина RONNI 17 листопада 2015   19:18

    Ну никак не могу понять, что это у многих зудит в области заднего прохода при упоминании о работниках НКМЗ?... Народ работает, получает стабильную зарплату и соцвыплаты. Что же вас так беспокоит?... Я работник НКМЗ!... У меня есть любимая работа, зарплата и пенсия. Мне 70 лет. Да, я ходил на выборы, и голосовал за меньшее зло для города и жителей!... Если честно, то ни один из кандидатов в городскую голову мне не "сподобился". Но маем то, шо маем!... Да, хочу в Европу! ...Да, хочу жить без коррупции!... И чую, что горе той громаде, где большинство таких, как "житель города" очевидно человек с уголовным прошлым и скудным умом, не сумевшим набраться элементарных, школьных знаний, но громогласно, с огромным количеством грамматических ошибок глаголющем о своём "я" и требовательно навязывающем это всем "громодянинам"... Я категорически против таких!... Эпоха януковичей канула!... Верю! Украина таки, будет в Европе, и станет цивилизованным государством...

  • Украина Winged Hussar 17 листопада 2015   19:11

    абсолютно насрать, хто из этих двух рыгомразей победил, а вот краматорчане в очередной раз показали себя долбоёбами

  • Украина Oleg 17 листопада 2015   18:39

    Для : Житель города,краматорчанин

    Молодой преподаватель Якутского торгово-экономического колледжа потребкооперации Мария Местникова стала победительницей конкурса «У.М.Н.И.К» - ее идея использования ягеля при производстве хлеба получила грант в 400 тысяч рублей. , вы к этому стремитесь?

  • Украина Андрiй 17 листопада 2015   18:32

    Хороших людей не пропускают к власти поэтому проходят те кому на народ на плевать

  • Испания мимо проходил 17 листопада 2015   18:18

    Максимка понял, что в ВР ему никто не даст бабло рубить, как он изначально задумывал. Вот и решил пойти в мэры, чтобы как и прежде денежки приходящие в город распиливать через свои фирмочки и откаты для Порошенко в Киев отсылать. Не вышло. И здорово, иначе бы сей миллионер для начала за счет города и горожан покрыл свои расходы на избирательную компанию. Пусть работает в ВР и наконец-то признает свою любимую Рассеюшку страной агрессором.

  • Германия для Sportsmenа 17 листопада 2015   18:09

    Sportsmen, ты считаешь, что было бы лучше, если бы Краматорск стал "дополнительным цехом" для Ефимова? Который выходец из бандитской среды, папенька которого успешно распиливал город и сбежал от тюрьмы за границу. Сразу видно, что ты именно Sportsmen - сила есть, а ума нет.

  • Украина Sportsmen 17 листопада 2015   18:01

    Грустно....Опять Краматорск на неопределенное врямя становится дополнительным цехом НКМЗ.....

  • Россия stas 17 листопада 2015   16:44

    для qwert - так вы предлагаете что-бы этот вася-токарь стал пидором! и тогда у него жизнь наладится!? что совсем с дуба упали !

  • Украина qwert 17 листопада 2015   15:46

    Обращаюсь к Жителю города - а что, по твоему получается, что Ефимов, если не в Оппоблоке, значит гей?? Ты че, бля, с сосны ударился, где тут вообще связь? Я стабильно охуеваю оттого, как люди строят логические обоснования критики оппонентов! Это ж умереть не встать! Если человек стремится в Евросоюз, значит он поддерживает геев? Вы ебанулись все или что? Где связь? Но причинно-следственных связей многие просто не видят - Скударь сказал "пидорас", значит "пидорас". Пропаганда его прессы, конечно, прямо так не заявляет, но некоторые намеки оставляет. Это и есть грязный пиар, и практика показывает, что быдло по-прежнему на такой пиар ведется, на то оно и быдло. Отличительная черта быдла - ставить себя выше других, и даже богаче. Хотя все давно знают, что те же геи в опущенной Европе получают зарплату в десятки раз большую, чем быдлоВася из инструментального цеха НКМЗ. Но Вася не хочет это принимать, ему проще утешить себя тем, что он не пидор и спокойно лечь спать. А как кормить семеро голодных и ебанутых как он детей, Вася задумываться не желает.

  • Украина гога 17 листопада 2015   15:39

    выбирать было несчего...что то "Г" что то "Г",лично я Скударя чуток больше уважаю лишь изза того что с молоду в городе и завод кое как дышит...а ВасинКрафт сынок пустозвона....

  • США Мася 17 листопада 2015   14:37

    Ефимов - выходец из бандисткой среды, известной в Краматорске, как "17-й участок". Любой желающий может ввести такой контент в поиск и прочитать все об этой банде. Вот фото Ефимова с бандитами-убийцами из этой банды: http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=39162.msg1039776#msg1039776

    Так что жители Краматорска могут радоваться, что бандит остался в Верховной Раде, и не стал мэром Краматорска.

    Я скажу больше: этот нехороший человек забыл о тех обещаниях, которые давал своим собратьям. За что его не сдали в свое время. И теперь он перестал им помогать.

  • Украина краматорчанин 17 листопада 2015   14:14

    Да мы ватники и колорады зато не пидоры

  • Украина Elemental 17 листопада 2015   14:00

    Принимал участие в выборном процессе наблюдателем. Неприятно поразила структура электората. Очень мало было молодежи и людей средних лет. Основная масса избирателей - преклонного возраста, некоторые передвигались только с чужой помощью. Где же была трудоспособная, активная часть населения, которой теперь разгребать последствия этого выбора? Поразительная инертность и апатичность.

  • Украина поедательница младенцев 17 листопада 2015   13:52

    поздравляю краматорское "скударьское стадо" с вашим очередным выбором дерьма! как говорится вы истинный электорат который достоин такого засранного города (хотя это городом трудно назвать!), так ШО браво ватно-колорадское население..... ваша истинная цена напечатана у вас на лбу и не ждите что ваш скударьский пахан будет вас уважать! как говорится рабам не место в цивилизации, вам место в грязной совковой рашке.....

  • Украина НМВ 17 листопада 2015   13:24

    Просто скажите честно, что завидуете Ефимову, поэтому и поливаете его грязью. Попробуйте сами столько денег для города выбить, а потратить и обезъяна сможет.

  • Украина Житель города 17 листопада 2015   13:17

    Ты на себя глять, падла, куда ты бы хотел вовлеч страну! В эту опущенную Европу, где геи себя, и в нашей стране, лидерами становятся! Уж нет!!! Пусть это будит совок, или Россия, но там понятия о жизни сродные с моими! В совке геи под лавкой сидели и не дай БОГ кто-то о них узнает! Позор и тюрьма, а в тюрьме - имя Машка и развлечение на свой зад на весь срок. А теперь они гордятся этим! Так что, те кто нас туда завлекает, тот ган"?Дон и пи":дарас, и нормальным людям даже рядом находиться с этой швалью будит впадлу! Тьфу, писать даже пративно. Панков - остался придержен одной партии, а Ефимка - политической праституткой! Глянь на тех, кто с ним! Близнюки. А чего Бессоный стоит! Это же он убил электротранспорт города, и внедрил самый дорогой проезд в Украине и области. И вместо широких автобусов "Икарус" внедрили эти Газели! Ужас и кошмар!

  • Украина Людовед 17 листопада 2015   12:34

    А давайте честно признаем, что город заселен совковыми уродами, которым не нужны мозги, честь и совесть. Они готовыв продать любого и продаться любому за бабки и хорошо пожрать. Для них главное ,это набитие пуза и стяжание под лозунгом "главное работать на семью". Это дерьмо, считает себя людьми, и в основном накапливается в говноотстойниках НКМЗ, ЭМСС. Чем крупнее отстойник, тем больше там этого говна.

  • Украина За истину 17 листопада 2015   12:26

    Грязнее только у Андрюши была

  • Украина Юрий 17 листопада 2015   12:24

    "Обое-рябое". Панков - вчерашний рыговский день, Ефимов - нынешний, тоже рыговский. Для Краматорска это карма и болото из которого не вылезут даже наши дети!

  • Украина Патриот 17 листопада 2015   12:14

    Грязнее и циничнее избирательной кампании как у Ефимова я еще не видел за всю историю Краматорска!!!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: