22 листопада 2015   17:11   819

Чрезвычайная ситуация в Крыму может продлиться долго, - МЧС России

Замглавы МЧС РФ Александр Чуприян на заседании рабочей группы правительственной комиссии заявил, что чрезвычайная ситуация в оккупированном Россией Крыму может носить длительный характер.

В связи с этим он потребовал усилить координацию деятельности федеральных органов российской исполнительной власти для ликвидации последствий отключения электроэнергии. Также он сообщил, что на данный момент жизнедеятельность населения в оккупированном Крыму в связи с отключением электроснабжения обеспечивают почти 3 тыс. человек.

"Ситуация в Крыму и Севастополе находится под контролем. Создана группировка по обеспечению жизнедеятельности населения общей численностью почти 3 тысячи человек и почти 1000 единиц техники", - сказал он.

Кроме того, он поручил сотрудникам МЧС РФ объяснить населению ситуацию, информировать о принимаемых мерах и проводить профилактические работы.
Цензор.Нет
Коментарі читачів
  • Украина Bodyn 23 листопада 2015   08:04

    ведрами, ведрами эл. энергию таскайте

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: