24 липня 2006   18:15   1457

Возле здания парламента накаляется ситуация

Под зданием Верховной Рады Украины несколько обострилась ситуация с пикетированием парламента.

Об этом сообщает "ForUm".

Около центрального входа в здание парламента непосредственно за ограждением собрались несколько сотен пикетчиков. Одни выступают в поддержку блока Юлии Тимошенко, а другие – в поддержку Партии регионов.

Обе стороны выкрикивают имена лидером поддерживаемых ими партий и размахивают руками. Сторонники Партии регионов вооружены дудками из арсенала футбольных болельщиков.

Охрана помещения парламента усилена правоохранителями, а между колоннами демонстрантов введен отряд спецназа, который должен не допустить кровопролития.

Стоит отметить, что сторонников Партии регионов на данный момент примерно в полтора раза больше, чем сторонников БЮТ.

Также правоохранители оцепили угол улиц Грушевского и Шелковичной, а движение транспорта в направлении метро Арсенальная на данный момент заблокировано.

Сторонники БЮТ держат в руках плакаты с оскорбительными надписями в адрес кандидата в премьеры.
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: