24 листопада 2015   14:00   1060

Турция показала данные радара с траекторией движения Су-24

Турция показала данные радара с траекторией движения Су-24
Турецкие военные показали данные радиолокатора, которые свидетельствуют о том, что российский бомбардировщик Су-24 нарушал воздушное пространство Турции.

На приведенной карте траектория российского Су-24 обозначена красной линией. Как видно, самолет кружил в воздушном пространстве Сирии в районе турецкой границы и несколько раз пересек воздушное пространство Турции в провинции Хатай.

В минобороны России ранее заявили, что Су-24, сбитый в небе над Сирией, не заходил в воздушное пространство Турции.

Самолет упал в сирийской провинции Латакия близ границы с Турцией, где базируется российская авиация. Пилот и штурман катапультировались.

Сегодня утром над Сирией был сбит фронтовой бомбардировщик Су-24 российской авиагруппы. По данным турецких властей, российский самолет, перед тем как его сбил турецкий истребитель F-16, не реагировал на предупреждения.

Ранее СМИ сообщили, что сирийские турки захватили одного из пилотов. Российские военные вертолеты проводят поиски пилотов.
Украинская правда
Коментарі читачів
  • Россия гражданин РФ 24 листопада 2015   22:42

    Круто Обама рулит! Подставляет(чужие жопы)своим противникам,прощупывает так сказать почву! А те довольные, рады помочь своему (чернокожему господину).Хохлам и того не досталось,им разрешено только гавкать и подлизывать задницы всем участникам ЕС!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.