28 листопада 2015   15:05   2290

Бойцы "Альфы" в Краматорске приготовили кулеш для Насти Приходько

Бойцы "Альфы" в Краматорске приготовили кулеш для Насти Приходько
Молодая мама, талантливая артистка и настоящая патриотка Анастасия Приходько с 22 ноября ездит со своим туром "Герої не вмирають" по зоне АТО, два раза в день выступая перед украинскими военными и волонтерами
В Киев, к мужу и детям, певица вернется в субботу, 28 ноября.
Как сообщил Styler в пятницу, 27 ноября, продюсер артистки Виталий Пастух, сейчас Анастасия Приходько находится в Святогорске Донецкой области.
"Первая часть тура по зоне АТО завершена. 23 ноября выступили в Сватове и Троицком, 24-го - в Попасной и Северодонецке, 25-го - в Лисичанске и Кременной, 26-го - в Краматорске. Принимали нас везде прекрасно. Полные залы. Последний концерт был особенным - пели для бойцов подразделения "Альфа". Настя чувствует себя хорошо, хотя вчера усталость была нереальная. Каждый день по два концерта, тяжелые переезды... Но это все неважно! Главное, мы принесли радость людям", - рассказал Виталий.

Якщо сказати що ми втомились... То нічого не сказати. Анастасия Приходько просто кіборг сцени! Дякуємо за любов, овації та віру!

Posted by Виталий Пастухon 25 ноября 2015 г.
По словам продюсера, певица постоянно получает от благодарных зрителей море цветов, наград, сувениров - был даже каравай. Кроме того, в каждом областном центре, куда они приезжали, им обеспечивали полноценное питание, а бойцы "Альфы" накормили кулешом собственного приготовления.

Хтось на врученні премій, а ми тут ) Слава Героям!!!

Posted by Виталий Пастухon 26 ноября 2015 г.
Стоит отметить, что за организацию туров "Підтримаємо своїх" и "Герої не вмирають" губернатор Луганской области Георгий Тука наградил продюсера Приходько Виталия Пастуха благодарственной грамотой. Грамоту вручили 25 ноября в Северодонецке.

Приходько Виталия Пастуха
РБК-Украина
Коментарі читачів
  • Украина CryBaby 29 листопада 2015   08:23

    Вато замаскированное...

  • Украина тень отца Гамлета 29 листопада 2015   00:58

    Настя! Вали к ЕБЕНЯМ! Мы не забыли когда ты сцуко ради Евровиденья на Украину в суд подавала и участвовала от РАШКИ на Евровидинье! А когда тебя из россии выперли ты прискакала сюда и скулиш про "герои нэ вмырают"! ПСЕВДО -ПАТРИОТКА! ЛИЦЕМЕРКА! ВАЛИ ДО АНИ ЛОРАК!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: