9 грудня 2015   08:12   2474

Детскую больницу Краматорска посетил немецкий консул

Детскую больницу Краматорска посетил немецкий консул
Во вторник, 8 декабря, Краматорск с рабочей поездкой посетил Генеральный консул Германии в Донецке (офис Днепропетровск) доктор Вольфганг Мёссингер, - сообщает в Facebook сотрудник Благотворительного фонда "Сопричастность" Юлия Володченко.

В рамках своего визита господин Мёссингер побывал в поликлиническом отделении Коммунального медицинского учреждения «Детское территориальное медицинское объединение» и осмотрел результаты проводимого ремонта в здании учреждения, выполняемого в ходе совместного проекта Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Донецке и Благотворительного фонда «Сопричастность».

После осмотра результатов реализации проекта состоялась пресс-конференция с участием руководства КМУ «ДТМО», сотрудников БФ «Сопричастность», а также представителей социально-ответственного бизнеса Краматорска и частных лиц, которые оказали помощь проекту.

На мероприятии Главный врач КМУ «ДТМО» Виктор Мишин выразил признательность и вручил благодарственные грамоты всем участникам проекта, сказав о том, что осуществляемый ремонт – один из самых сложных этапов на пути к благоустройству детского учреждения, и он почти пройден.

Господин Мёссингер также поблагодарил всех присутствующих за их вклад в проект и сказал о том, что помощь детям – это одно из приоритетных направлений оказания помощи его ведомства. И он очень рад, что в результате реализации этого проекта была оказана помощь детям Краматорска.
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: