9 грудня 2015   14:14   10471

Сын директора автопредприятия из Краматорска может быть причастен к убийству женщины

Сын директора одного из автотранспортных предприятий Краматорска, занимающегося пассажироперевозками, может быть причастен к убийству женщины.

Эту информацию сегодня подтвердил начальник полиции Краматорска Виталий Максымив.

8 декабря в сети Facebook появилось сообщение одного из пользователей о самом факте преступления, и о том, что подозреваемый "смог скрыться сразу после объявления подозрения в совершении преступления".

На просьбу прокомментировать эту информацию, глава краматорской полиции Виталий Максымив заявил, что, действительно, 19 октября в горотдел поступило заявление об исчезновении жительницы города Л. Спустя два дня, ее тело со следами насильственной смерти обнаружили в районе автодороги, ведущей к поселку Сергеевка. По данным экспертизы, женщина была задушена.

"Во время следственных действий был допрошен один из возможных причастных к этому преступлению. Позже у следствия возникли вопросы по поводу правдивости показаний этого гражданина, однако к этому моменту он скрылся, и сейчас местонахождение его неизвестно", - заявил Виталий Максимив.

По его словам, в ближайшие дни подозреваемый будет официально объявлен в розыск.

Известно, что у погибшей женщины остались двое детей - 8 и 11 лет.
ОбщеЖитие
Коментарі читачів
  • Украина Ttt 1 січня 2016   22:44

    Не судите,да не судимы будите!скинули бы лучше ссылку Рогозы Вадима страницы или фото,чтоб весь город знал,этого урода в лицо чтобы был на слуху

  • Украина ххх 15 грудня 2015   13:32

    вам завидно что там деньги есть!! может как человек -гандон (у многих в глазах ) но вы еще не чего не знаете чтоб сейчас сидеть здесь и судить.! пока это слухи .Разследование покажет ,а нет бог накажет того кто оставил этих деток без мамы.

  • Украина мама 14 грудня 2015   16:44

    Дома надо сидеть с детьми а не с мажорами кататься.

  • Германия Сергей 9 грудня 2015   22:55

    Там у неё, в последнем сообщении и вправду, не очень весёлый анекдотик:
    - Я с ним поссорилась!
    - Бывает...
    - Что бывает? Труп куда прятать?

  • Германия Сергей 9 грудня 2015   22:52

    Здесь: http://www.6264.com.ua/news/1056152 в комментарии дали ссылку на страницу Вконтакте, это она? Там две девочки, по возрасту подходят на 8 и 11 и показывает, что заходила 18 ноября в 21:03 Анастасия Лисовая.

  • Украина кондуктор 9 грудня 2015   22:19

    Ты "пассажир "по ходу по жизни ,а по факту обиженый водитель,которому дали работу ,работаешь 50/50 с директором ,только здесь и можешь пасть на директора открыватть и проклинать за спиной. Город живёт слухами и правды никто не знает.

  • Украина Надежда 9 грудня 2015   20:00

    Посмотрев передачу"наши гроши",страшно жить в своей стране.Как воспитывать детей?

  • Германия пассажир 9 грудня 2015   16:28

    речь идёт о Рогозе Вадиме Владимировиче, сыне директора ООО Юмвоса Рогозы, редкий урод, наркоман. папенька пытается решить вопрос по отмазке сынка-убийцы за деньги. учитывая, что весь состав коррупционеров в горотделе остался на месте, может быть у него всё и получиться.

  • Украина гога 9 грудня 2015   16:17

    все эти три долбо.еба(!!!!! ххх... Фукс)пишут о ком то а фамилию бояться назвать... если суч. ки знаете оком речь, фамилию в студию! а ментов ругать нехе..ер!







  • Украина Фукс 9 грудня 2015   15:39

    Давно пора было планокура за яйца взять... Догулялся.

  • Украина ххх... 9 грудня 2015   15:33

    Это точно...месяц люди об этом говорят..... А не одно СМИ не писало об этом. Вот вам честные.....как простой смертный начудит, так на всех сайтах...... А тут сын самого....... Не чего в этой стране не меняется!!!

  • Украина !!!!! 9 грудня 2015   14:16

    охренеть! пол города знает где подозреваемый а Виталий Максимив - не знает...

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: