10 грудня 2015   11:22   2339

Краматорску удалось избежать серьезной аварии

В среду, 9 декабря, при выполнении ремонтных работ по улице Орджоникидзе (пос. Петровка) был поврежден газопровод среднего давления, а точнее – ветка, подающая газ в старую часть города.

Об этом сообщает сайт Краматорского городского совета.

Буквально на ноги оперативно были подняты все коммунальные службы города. Городской голова Андрей Панков организовал и взял под личный контроль ремонтные работы. Аварийной ситуации удалось избежать. В результате весь минувший вечер, ночью и сегодня утром десятки тысяч горожан, котельные и коммунальные учреждения, как обычно, продолжали получать голубое топливо.

В настоящее время ремонтные работы на газопроводе продолжаются. При этом газовики вынуждены снизить давление газа в снабжающем газопроводе. Управление по газификации и газоснабжению планирует нормализовать ситуацию до конца дня 10 декабря.

Благодаря слаженным действиям коммунальных служб Краматорска и УГГ жители Старого города в это холодное время года остаются с газом и теплом.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Артем 11 грудня 2015   08:32

    Панков взял под конроль... Единственное, что он может взять, так это у скударя. Выбрали амебу бесхребетную... Лучше бы порядок в городе взял под контроль

  • Украина Алекс 10 грудня 2015   22:56

    За спорт медальку получил .А за газопровод надо орден дать ....и премию.
    .

  • Украина Грымза 10 грудня 2015   16:55

    А Панков трико Супермена в этот раз не надевал? Тоже мне, супергерой ни дать не взять!

  • Украина Марина 10 грудня 2015   16:12

    "Андрей Панков организовал и взял под личный контроль ремонтные работы"
    Сам лично трубы чинил? Смех да и только! Приехал, головой покивал, пальцем помахал, мол, чините да побыстрей, уехал, вот и весь контроль.

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: