14 грудня 2015   12:36   572

Разведка сообщила, где боевики держат артиллерию

Боевики держат запрещенную минскими договоренностями артиллерию в Макеевке, Безымянном и Карло-Марксово.

Об этом сообщает главное разведывательное управление.

Представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ предоставлена информация о наличии в районах Гольмовский, Горловка, Карло-Марксово, Макеевка, Безымянное запрещенного минского договоренностями вооружения - танков, артиллерийских систем калибром более 100-мм (САУ) и 122-мм РСЗО "Град".

Основные усилия противника были сосредоточены на перегруппировке/ротации подразделений первого эшелона 1 и 2 АК на Новоайдарском, Донецком и Мариупольском направлениях.

Кроме того, усилия боевиков направлены на поставки вооружения и военной техники с территории РФ, поддержании группировки российских оккупационных войск в готовности к немедленному задействованию.
Украинская правда
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.