17 грудня 2015   18:04   587

Усик, скорее всего, проведет чемпионский бой в США

Интерконтинентальный чемпион мира по версии WBO Александр Усик бой за титул чемпиона мира по этой же версии против Кшиштофа Гловацки проведет, скорее всего, в США.

Об этом в интервью Boxing Beats And Rhymes рассказал главный тренер Усика Джеймс Али Башир.

По словам Башира, поединок, который намечен на первое полугодие 2016 года, может пройти в Чикаго или Нью-Йорке - городах с большой польской и украинской диаспорами.

Также Башир подчеркнул, что считает Гловацки очень сложным и опасным соперником, но при этом уверен в победе своего подопечного. Чтобы избежать спорного судейства, ставка в этом бою, по словам Башира, будет делаться на нокаут: "Нокаут - это всегда самый лучший вариант. Мы всегда ставим себе цель победить досрочно", - сказал Башир.

Напомним, 8 из 9 предыдущих боев Усик провел в Украине. Еще один поединок прошел в Германии - в андеркарте поединка Владимира Кличко. Все бои завершились досрочными победами украинского боксера.
ZN.UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: