17 листопада 2004   17:30   1758

Александр Пономарев и его семья выбирают Ющенко

Александр Пономарев выступил с обращением, в котором призвал граждан Украины поддержать на выборах кандидата в президенты Виктора Ющенко.

В обращении говорится:

«Уважаемые друзья!

Украина стоит на пороге выборов своего президента, а именно - выбора пути своего дальнейшего развития, выбора будущего любой из нас.

Станет ли наше государство современным государством европейского сорта, будем ли мы жить так, как живут народы всех цивилизованных стран? Или мы сделаем шаг назад, шаг к усилению диктатуры коррумпированного чиновничества, шаг к тоталитаризму?

21 ноября любому из нас придется даты ответ на эти вопросы, сделать свой выбор. Результаты первого тура свидетельствуют, что голос каждого гражданина может стать решающим.

Свой окончательный выбор - выбор в пользу кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко я и моя семья уже сделали.

Именно Виктор Ющенко является настоящим лидером наиболее прогрессивной части украинской политической и экономической элиты.

Именно он и миллионы простых украинцев, которые поддерживают этого кандидата, способны утвердить в нашем обществе настоящие общечеловеческие ценности.

Виктор Ющенко - это и человек, который, заняв высшую государственную должность, сможет предотвратить раскол общества, обеспечить гражданский мир и согласие.

Вот почему я призываю всех вас прийти на избирательные участки и проголосовать за действительно народного кандидата - за Виктора Ющенко, за Украину будущего!»
"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: