27 липня 2006   17:04   1459

На круглый стол приехал Кравчук

На общенациональный круглый стол, который в 16.00 должен начаться в Секретариате Президента Украины, прибывают его участники – представители разных политических сил Украины.

Как передает УНИАН, к Секретариату прибыл и первый Президент Украины Леонид Кравчук, который сообщил, что получил приглашение от Президента Виктора Ющенко.

По его словам, он готов выразить собственные мнения относительно выхода из кризисной ситуации, которая сложилась в украинском политикуме.

На вопрос какой, по его мнению, выход из кризиса был бы лучшим, Кравчук ответил: "Взять за основу то, что есть, а есть коалиция (антикризисная), она создана законно, и искать в рамках договоренностей с коалицией пути разрешения проблем, стоящих перед Украиной".

На уточняющий вопрос, идет ли речь о необходимости присоединения к коалиции "Нашей Украины", Кравчук высказал мнение, что "это был бы лучший вариант. "Наша Украина" по политическому содержанию и по фигуре Президента не может быть в оппозиции".

"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: