18 грудня 2015   21:50   1124

Интенсивность обстрелов в зоне АТО возросла

В пятницу, 18 декабря, в зоне проведения антитеррористической операции активизировались боевики незаконных вооруженных формирований, 20 раз нарушив режим тишины.

Террористы возобновили минометный огонь, а также применили зенитные установки, сообщает пресс-центр штаба АТО.

В полдень боевики открывали по украинским позициям в районе Новгородского прицельный огонь из зенитных установок, вооружений БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Красногоровка была прицельно обстреляна из гранатометов и стрелкового оружия, по Марьинке велся огонь из зенитных установок. Пески подверглись снайперскому обстрелу.

На луганском направлении боевики два раза открывали огонь по украинским позициям из 82-хмиллиметровых минометов, которые, согласно Минским договоренностям, должны быть отведены от линии столкновения.

Позиции сил АТО в районе Широкино в течение дня подвергались интенсивному обстрелу из стрелкового оружия.
ZN.UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: