19.05.2025 // 15:48:45
Незаконне вивезення чоловіків до Польщі: судитимуть інспекторку Львівської митниці19.05.2025 // 15:45:50
"Нова пошта" відкрила власний митний склад у Польщі: як це вплине на бізнес19.05.2025 // 15:44:12
У Києві двоє чоловіків влаштували стрілянину під час їзди, поліція провела спецоперацію19.05.2025 // 15:40:51
У Кремлі підтвердили розмову Трампа та Путіна сьогодні та окреслили мету19.05.2025 // 15:37:35
Китай підтримує територіальну цілісність Данії у питанні Гренландії, - Ван Ї19.05.2025 // 15:34:47
Фінляндія передасть Україні важкі боєприпаси за рахунок доходів від заморожених активів РФ19.05.2025 // 15:33:04
СБУ затримала агента російської розвідки в Чернігівській області19.05.2025 // 15:30:25
Робот-вогнеметник KRAMPUS допустили до експлуатації в ЗСУ, - Міноборони.19.05.2025 // 15:26:38
Київ та Москва борються за увагу Трампа — CNN19.05.2025 // 15:23:47
У Києві та Єрусалимі презентують книгу Натана Щаранського "Не злякаюся зла" українською
Не пришивайте ему крылышки. Что было в Крыму мне достоверно не известно. До войны ни благородсвом, ни порядочностью этот человек не отличался. Кроме того и семь пядей во лбу не имел. Мое мнение, типичный подлец, каких сейчас большинство во властных структурах. .О назначении начальником в милиции не несите ерунду, если не знаете. Данный герой работал в ОКМДН, т.е. в "милиции по деткам", где и до сих пор "начальников" назначают в качестве реального наказания, а не каких либо заслуг. Поверте на слово. Объяснять по каким причинам это происходит не желаю. Кроме того, версия мести ментов герою, это такой же бред, как и бред Захарченко " о росте экономического потенциала в промышленном секторе ДНР". Если кто и будет мстить герою, то это уж точно ни менты. О том, что "герой" работал в Крыму, это точно. Но ведь он реально не мог после работы в Крыму перевестись в Краматорск ? Разные ведь государства ? Вопрос поднят депутатом существенный и требующий реальной и объективной проверки. Проверить очень легко, подняв личное дело, где как по полочкам разложено движение последнего по служебной лестнице и местах работы. Вот если этого нет, тогда возникают уже более существенные вопросы, и не в пользу любителя "государевой" службы. Да и самому герою наверное нужно выложить свою подробную автобиографию, если им заинтересовались его работодатели, ведь он де-юро слуга народа, т.е. служащий органов местного самоуправления, что приравнивается к госслужащему. Так, что спой Давискиба, не стыдись. Ждем объективной и полной автобиографии на сайте.
Для всех, кто пытается из мудилы сделать ангела небесного: в Крым поехал вслед за своим боссом Радченко, еще одним мудаком. По март пахал в Крыму за рублики российские. С апреля по июль трусил бизнес Краматорска на благо ДНР. Так что свои отмазки засуньте себе в жопу. Мудак он и сепаратист. Уволили его не совсем по ментовским правилам. Потому и восстановился.
И по телеку он к Авакову обращался, и в сети есть его обращение к Президенту. Думаю, что он вопреки "мнению" руководства не стал "заносить кому надо", за что теперь его поливают грязью.
Поинтересуйтесь с кем у Давискибы был рабочий конфликт на предыдущем месте работы, и Вам станет ясна причина появления таких "данных". Просто принципиальный парень Давискиба и не стеснялся своего мнения в ответ на мнение руководства.
"Реакции городского головы Андрея Панкова, назначившего Давискибу на пост управделами исполкома, не последовало"
Конечно, не последовало! Он же знает об этом - это раз, Панков сам сепар - это два. Они ж там в исполкоме все такие. Сепары и ворюги
Андрюша Давискиба, переплюнул всех и плюнул на всех. Будучи милиционером, в Крыму, во время оккупации прорабатал там 3 месяца в полиции РФ, при этом получил аж три зарплаты, а когда там сообщили что такие ИХ не устраивают сбежал в Украину где был уволен из МВД. За это, благодаря другу Боярскому (бывшему нардепуку), назначен в исполком с "маленькой" зарплатой 15 000 гривен (естественно, тоже в конверте).
начальником он так и не стал, он исполнял обязанности начальника. А не назначили наверное потому, что связей и денег у него нет. а с такими исходными данными дальше зама не двинешься.
вообще-то Андрей просто насолил руководству своей борьбой за справедливость, которую он выиграл в судах, и других правоохранительных органах, в том числе прокуратуре и сбу, за что теперь такими подлыми методами менты ему пытаются отомстить. А кто сталкивался с ним по работе, знает, что он был фанатик службы и в 29 лет был одним из самых молодых начальников милиции на Украине.
так вы определитесь то ли он в россии в крыму три месяца с апреля по июль служил то ли в краматорске. попахивает заказухой.
Этот мудак мордатый работал в ментуре в Краматорске во время террористов вместе с Келеманом в апреле-июле месяце. Это значит, что он сотрудничал с террористами. Люди боятся давать показания, чтобы его дружки в виде Боярского и прочей шушшары не отомстили.
Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.