25 грудня 2015   08:51   832

Обозреватель озвучил новость, которая "хоронит" Таможенный cоюз

Политический обозреватель Олег Пономарь заявил, что новость об отказе Казахстана поддержать Россию в выходе из режима зоны свободной торговли с Украиной фактически хоронит Таможенный союз.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В то же время аналитик уточнил, что республика продолжит торговать с нашей страной на существующих условиях.

"Казахстан не поддержал Россию в выходе из режима зоны свободной торговли с Украиной… Эта новость фактически хоронит Таежный союз. Совсем", — отметил Пономарь.

Кроме того, политический обозреватель сообщил, что РФ возвращается в СССР, поскольку на территории государства с 28 декабря резко ужесточается порядок продажи валюты населению.

"Теперь, чтобы купить 200 вражеских баксов нужно будет идти только в банк, быть клиентом банка (с улицы не получится), пройти полную идентификацию на лояльность режиму (просто паспорта не достаточно), заполнить кучу бумаг...", — добавил эксперт.
Главред
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: