9 січня 2016   17:52   746

Боевики "ДНР" обстреляли Зайцево, обвинив в этом силы АТО

В первой половине дня 9 января боевики одного из бандформирований российско-террористических войск из стрелкового оружия и гранатометов несколько раз обстреляли поселок Зайцево севернее временно оккупированной Горловки.

Об этом информирует пресс-центр штаба АТО в Фейсбуке.

Сообщается, что в результате этой вооруженной провокации была ранена местная жительница.

Используя лживые СМИ так называемой "ДНР", бандиты обвинили в осуществлении обстрелов украинском военных. В то же время, сообщили, что помощь женщине оказывают члены пророссийского незаконного вооруженного формирования.

"Эта ложь мгновенно была распространена многочисленными российскими СМИ", - отмечают в штабе АТО.

По сообщению пресс-центр штаба АТО, неотложную медицинскую помощь пострадавшей оказали именно украинские бойцы, после чего они приложили все усилия, чтобы эвакуировать ее и других местных с наиболее вероятного района попадания вражеских пуль и гранат.

"Сегодняшний обстрел боевиками Зайцево является очередной заранее спланированной провокацией, которая в очередной раз призвана скомпрометировать ВС Украины", - сказано в сообщении.
LB.ua
Коментарі читачів
  • Украина Фукс 9 січня 2016   18:16

    Так фото тётки, а лучше интервью с ней в массы! Пускай скажет, кто её спас, а то рашасми опять Украину безнаказанно говном обольют!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: