11 січня 2016   18:23   2560

Краматорчане не скоро получат ID-паспорта

11 января в Украине началась выдача новых паспортов в форме пластиковой карты (ID-карты).

На данном этапе такая карта выдается 16-летним украинцам, которые оформляют паспорт впервые.

Однако юные краматорчане пока оформляют паспорта старого образца. Как сообщили нам в пресс-службе главного управления Миграционной службы Украины, новые пластиковые ID-карты вместо внутренних паспортов в нашем городе будут выдавать в третью очередь.

Это произойдет, когда в Краматорске установят аппарат для изготовления пластиковых карт. Но и в этом случае паспорта нового образца в первую очередь начнут получать только граждане, достигшие 16-летнего возраста.

Новые пластиковые ID-карты будут заменять внутренний паспорт. На них вносятся биометрические данные владельца такого паспорта. Паспорт гражданина Украины, изготовленный в форме пластиковой карты, будет более удобным и износостойким, чем бумажный аналог.

Для защиты информации на электронном носителе используются новейшие технологии, что делает подделку электронных документов практически невозможной.

В случае кражи или потери такого паспорта, злоумышленники не смогут им воспользоваться. Для считывания информации, например на границе, будут использоваться автоматизированные контрольно-пропускные системы для владельцев биометрических паспортов.

Это, во-первых, исключит субъективность и возможность злоупотреблений во время прохождения контроля, а, во-вторых, уменьшит время, необходимое на такое прохождение.
Восточный проект
Коментарі читачів
  • Украина Богадар 13 січня 2016   06:58

    Печать дьявола необходима Тёмным Силам для ужасной брани с Богом при помощи людей, Души которых спят. Для этого бесам необходимо:
    1. погубить телеса человечьи;
    2. затянуть Души людей в Ад;
    3. невидимый код 666 «черти» наносят на лоб людей при 3D сканировании лица «фото на ID-паспорт»;
    4. кто возьмет АД-паспорт, тот не сможет отказаться от чипизации (чипсета);
    5. при помощи чипа демоны из Пекла подселяются в людей (одержимые бесом)
    ВНИМАНИЕ !!! Если Вы с пренебрежением отвергнете АД-паспорт и чипсет, то благодаря Божьей милости и своему мудрому поступку, спасёте себя, и весь свой Род умерших Предков от ада и иномирья, от пекла и бездны! Желаю всем вам, Блага и Лада. С любовью Ведун Богадар, основатель Славяно-Ведического Храма Наследия Предков!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: