18 січня 2016   15:47   1323

Краматорские правоохранители документируют факты реализации спиртного военным

Краматорские правоохранители документируют факты реализации спиртного военным
Краматорские полицейские совместно с представителями военной службы правопорядка осуществляют проверку реализации спиртных напитков в торговых точках Краматорска. За несколько дней правоохранители задокументировали факт продажи спиртного военному, а также нарушения правил торговли алкогольными напитками «на разлив», сообщает Краматорский отдел полиции ГУ НП в Донецкой области.

15 января в ходе совместного рейда сотрудников Краматорского отдела полиции и военной службы правопорядка был выявлен факт продажи алкоголя военному. В отношении продавца сотрудниками полиции был составлен административный протокол по ст. 156 (Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Кроме того, краматорские правоохранители вместе с сотрудниками сводного отряда полиции «Киев» выявили 2 случая продажи алкогольных напитков в стеклянных бутылях на разлив в торговых точках Краматорска, расположенных по ул.Парковой и Н. Курченко.

Поскольку проверка подобных правонарушений не входит в сферу ответственности полиции, собранные материалы сотрудники полиции направили в налоговую инспекцию для дополнительной проверки в порядке ч.3 ст.216 КПК Украины, и в случае выявления нарушений порядка ведения хозяйственной деятельности, привлечения виновных к ответственности согласно действующему законодательству.
Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Фукс 18 січня 2016   16:07

    Вашу ж мать!.. А в случае невыявления? Так какой механизм пресечения и наказания за продажу спиртного военным? Ответ - НИКАКОГО. Не обманывайте людей!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: